Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной организации (скачать)

мастерская

В школе имеется библиотека с читальным залом на 8  мест

Средства обучения и воспитания

Средства обучения используемые в образовании: наглядные, печатные, демонстрационные, аудиовизуальные,  спортивно оборудование и др.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Учреждение имеет столовую на 40 мест. С доступом для учащихся с ОВЗХочу такой сайт

Условия охраны здоровья обучающихся

Состояние и содержание территории, здания и помещений школы, а так же их оборудования ( для водоснабжения, канализации, освещения) соответствуют требованиям санитарных правил, требованиям пожарной безопасности, требованиям безопасности дорожного движения.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Учащимся обеспечивается доступ к сети интернет. Ответственная: Гаджимахадова  М.М.

Список электронно образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся (скачать)