01.01.2017

· Настойчиво овладевай знаниями, старательно учись и работай, будь внимательным и активным на уроках.

· Трудись на общую пользу в школе и дома. При выполнении трудовых заданий и практических работ строго соблюдай правила ТБ.

· Принимай активное участие в общественной работе класса и школы.

· Береги народное добро, аккуратно обращайся с вещами, охраняй природу, соблюдай чистоту.

· Занимайся физкультурой и спортом, соблюдай правила личной гигиены.

· В свободное время занимайся полезными делами: чтением, техническим и художественным творчеством, разумными играми.

Хочу такой сайт

· Примерно веди себя. Будь скромным, вежливым, предупредительным, аккуратно одетым.

· Строго соблюдай правила уличного движения.

· Цени своё и чужое время, будь точным, соблюдай установленный режим дня.

· Уважай родителей, помогай им в домашних делах.

· Добросовестно выполняй все распоряжения учителей и других работников школы, а также решения органов ученического самоуправления.

Просмотров всего: , сегодня: