Образование- высшее ДГПУ

Факультет- начальных классов

Специальность- учитель начальных классов, воспитатель

Опыт работы - 10 лет, Стаж работы-25 лет.

Рост и воспитание детей – это большое, серьезное и страшно ответственное дело. – Макаренко А.С.

В воспитании детей школа играет очень большую и важную роль, поскольку после семьи это один из самых важных и социально значимых институтов, оказывающих влияние на формирование целостной и социально активной личности. При этом эффективность воспитательной работы напрямую зависит от того, насколько тесно взаимодействуют между собой родители и педагоги. Иначе говоря, только при условии полноценного сотрудничества школы и родителей возможно формирование высоконравственной, культурной, творческой и социально зрелой личности.

Воспитательная работа в школе ведется в соответствии с нормативными документами, такие как:

-Конвенция о правах ребенка;

-Закон об образовании;

-Устав школы.Хочу такой сайт

Осуществляется работа с помощью основных направлений:

1.Формирование здорового образа жизни

2.Профилактическое:

-профилактика детского травматизма, в том числе ДДТТ;

-профилактика правонарушений и вредных привычек, в том числе алкоголизма и наркомании.

3.Нравственное.

4.Интелектуальное.