13.09.2018Хочу такой сайт

Методические рекомендации по информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия терроризму в РФ на 2013–2018 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательный проект «Многонациональная Россия – многонациональный Дагестан».doc (скачать)
Памятка по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России от 31 октября 2016 г. №09-2716 о направлении брошюры «ИГИЛ - угроза человечеству. Почему необходимо уничтожать терроризм».pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства РФ от 7 октября 2017г. № 1235 Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий)Министерства образования и науки РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правовые,психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник материалов научно-практической конференции «Комплексная безопастность образовательных организаций теория и практика».pdf (скачать) (посмотреть)